TOP100:2017年最值得加入的直销公司100强 | 直销100
2018/12/14

TOP100:2017年最值得加入的直销公司100强

我们常常被问到这样一个问题,“我正在寻找一个好的直销公司创业,但是我并不在美国,该怎么办?”因此我们调查了全球1000多家直销公司,希望能够帮助这些潜在的直销商。

在美国,共有1400多家直销公司,并且每年都在不断增加新的成员,全球共有上万家直销公司,销售额高达250亿美元。

如何选择适合自己的直销公司,取决于很多因素,比如你能接受多大的风险,喜欢什么样的产品。为了帮助这些正在寻找机会的直销人,我们整合多方资料选择了近100家直销公司,供大家参考。

afm-1123-01278

这些直销公司有的仅在美国活跃,有的正在积极开拓国际市场,产品也多种多样,至于如何选择,我们还是鼓励大家现场调查最好。(此名单不包含大陆直销公司)

公司名 国家 网站 CEO
福莱 美国 http://www.4life.com Steve Tew
ACN 美国 http://www.acninc.com Greg Provenzano
Advocare 美国 http://www.advocare.com Richard H. Wright
Alliance In Motion 菲律宾 http://www.allianceinmotion.com Ed Cabantog
Ambit Energy 美国 http://www.ambitenergy.com Jere Thompson
安利 美国 http://www.amway.com Steve Van Andel & Doug DeVos
爱睿希 美国 http://www.ariix.com Fred Cooper
ASEA 美国 http://www.asea.net Chuck Funke
bHIP Global 美国 http://www.bhipglobal.com Terry LaCore
DoTerra 美国 http://www.doterra.com David Sterling
DubLi Network 美国 http://www.dublinetwork.com Ivan Braiker
DXN Global 美国 http://www.dxn2u.com Lim Siow Jin
Empower Network 美国 http://www.empowernetwork.com Jonathan Cronstedt
Enagic 美国 http://www.enagic.com Hironari Oshiro
Essante Organics 美国 http://www.essanteorganics.com Michael Wenniger
Evolv Health 美国 http://www.evolvhealth.com Brent Hicks
FM Group 波兰 http://www.fmworld.com Artur Trawinski
Forever Living Products 美国 http://www.foreverliving.com Rex G. Maughan
ForeverGreen 美国 http://www.forevergreen.org Ron Williams
Fuxion 秘鲁 http://www.usafuxion.net Alvaro Zuniga Benavides
Gano Excel 马来西亚 http://www.ganoexcel.com Leow Soon
Global Wealth Trade 加拿大 http://www.globalwealthtrade.com Ramin Mesgarlou
GVO 美国 http://www.gogvo.com Joel Therien
康宝莱 美国 http://www.herbalife.com Michael O. Johnson
IDlife 美国 http://www.idlife.com Logan Stout
Immunotec 加拿大 http://www.immunotec.com Charles L. Orr
爱身健丽 美国 http://www.isagenix.com Jim Coover
It Works! Global 美国 http://www.myitworks.com Mark Pentecost
Javita 美国 http://www.javita.com Stan Cherelstein
婕斯 美国 http://www.jeunesseglobal.com Wendy Lewis
Juice Plus+ 美国 http://www.juiceplus.com Jay Martin
凯东尼 美国 http://www.kannaway.com Jeff Rogers
Kyani 美国 http://www.kyani.net Michael Breshears
Le-Vel 美国 http://www.le-vel.com Paul Gravette
Life Plus 美国 http://www.lifeplus.com Bob Lemon
LifeVantage 美国 http://www.lifevantage.com Darren Jensen
LR Health and Beauty 德国 http://www.lrworld.com Thomas Stoffmehl
Lyoness 奥地利 http://www.lyoness.com Hubert Freidl
寰泰 美国 http://www.mannatech.com Robert A Sinnott
玫琳凯 美国 http://www.marykay.com David Holl
Mega Holdings 香港 http://www.megaholdings.org Michael Cheng
美乐家 美国 http://www.melaleuca.com Frank VanderSloot
Modere 美国 http://www.modere.com Robert Conlee
慕瑞达 美国 http://www.morinda.com Kerry Asay
自然阳光 美国 http://www.naturessunshine.com Gregory L. Probert
Nerium International 美国 http://www.nerium.com Jeff Olson
如新 美国 http://www.nuskin.com Truman Hunt
Nucerity International 美国 http://www.mynucerity.biz Lonnie McKinney
Nuriche 美国 http://www.nuricheliverevive.com David Parker
欧金咖啡 加拿大 http://www.organogold.com Bernie Chua
欧瑞莲 瑞典 http://www.oriflame.com Magnus Bramstrom
Origami Owl 美国 http://www.origamiowl.com Bella Weems
Perfectly Posh 美国 http://www.perfectlyposh.com Ann Dalton
PhytoScience 马来西亚 http://www.iphytoscience.com Dato Sri Lai Teck Peng
Plexus Worldwide 美国 http://www.plexusworldwide.com Tarl Robinson
PM International 德国 http://www.pm-international.com Rolf Sorg
Premier Designs 美国 http://www.premierdesigns.com Andy Horner
Purium Health 美国 http://www.puriumcorp.com David Sandoval
QNet 马来西亚 http://www.qnet.net JR Mayer
QSciences 美国 http://www.qsciences.com Marc Wilson
Rain International 美国 http://www.rainintl.com Byron Belka
Rodan and Fields 美国 http://www.rodanandfields.com Lori Bush
Scentsy 美国 http://www.scentsy.com/ Orville Thompson
Seacret Direct 美国 http://www.seacretdirect.com Izhak Ben Shabat
Send Out Cards 美国 http://www.sendoutcards.com Kody Bateman
Sevenpoint2 美国 http://www.sevenpoint2.com Jason Boreyko
嘉康利 美国 http://www.shaklee.com Roger Barnett
Shopping Sherlock 美国 http://www.shoppingsherlock.com Michael Wiedder
Sisel International 美国 http://www.siselinternational.com Tom Mower
Skinny Body Care 美国 http://www.skinnybodycare.com Ben Glinsky
SoZo Global 美国 http://www.sozoglobal.com Mark Adams
Stampin’ Up! 美国 http://www.stampinup.com Shelli Gardner
Stella & Dot 美国 http://www.stelladot.com Jessica Herrin
Stemtech 美国 http://www.stemtech.com Ray Carter
Sunrider 美国 http://www.sunrider.com Tei-Fu Chen
Synergy Worldwide 美国 http://www.synergyworldwide.com Dan Higginson
话说融合 美国 http://www.talkfusion.com Bob Reina
The Limu Company 美国 http://www.thelimucompany.com/ Gary Raser
三一礼品 美国 http://www.thirtyonegifts.com Cindy Monroe
Total Life Changes 美国 http://www.totallifechanges.com Jack Fallon
Trevo 美国 http://www.trevocorporate.com Mark Stevens
TruVision Health 美国 http://www.truvisionhealth.com Travis Martin
立新世纪 美国 http://www.unicity.com Stewart Hughes
优莎娜 美国 http://www.美国na.com Dave Wentz
Valentus 美国 http://www.valantus.com Dave Jordan
ViSalus 美国 http://www.vi.com Ryan Blair
Visi 美国 http://www.visi-global.com Kent Lewis
WOR(l)D Global Network 美国 http://www.worldgn.com Fabio Galdi
梦幻之旅 美国 http://www.worldventures.com Mike Azcue
Xango 美国 http://www.xango.com Aaron Garrity
Xyngular 美国 http://www.xyngular.com Mark Walker
Yoli 美国 http://www.yoli.com Robby Fender
Young Living Essential Oils 美国 http://www.youngliving.com Gary Young
Youngevity 美国 http://www.youngevity.com Steve Wallach
Younique 美国 http://www.youniqueproducts.com Melanie Maxfield Huscroft
Zija International 美国 http://www.drinklifein.com Ryan Palmer
Zinzino 瑞典 http://www.zinzino.com Dag Bergheim Pettersen
Zrii 美国 http://www.zrii.com A.K. Khalil

直销100海外报道 (责编:liuxinyue)

关注直销100官方微信公众账号:搜索“DS100”或扫描下面的二维码